Datum

Uhrzeit

Veranstaltungsort

2019

 

 

01. November 2019

20.00 Uhr

Nordstemmen, Art Factory

02. November 2019

17.00 Uhr

Schneverdingen, Eine-Welt-Kirche

03. November 2019

11.30 Uhr

Lüneburg, Wasserturm

08. November 2019

21.00 Uhr

Coburg, Restaurant 1627

15. November 2019

20.00 Uhr

Neunburg , Alte Seilerei

23. November 2019

19.30 Uhr

Nürnberg, Martha Cafe

29. November 2019

19.00 Uhr

Pegnitz, Altes Schloss

06. Dezember 2019

20.00 Uhr

Schnaittach, Kapuzinerklause

07. Dezember 2019

19.30 Uhr

Nürnberg, Dreieinigkeitskirche

13. Dezember 2019

20.00 Uhr

Fürstenfeldbruck, Jeaney's Pub

27. Dezember 2019

17.00 Uhr

Jena, BluesKaffee,

2020

 

 

11. Januar 2020

20.00 Uhr

Kassel, Moon Coffee & Waffle

17. Januar 2020

20.00 Uhr

Ochsenfurt, Musik-Butik

24. Januar 2020

20.00 Uhr

Kronach, Ambiente-Galerie

01. Februar 2020

tba

Nürnberg, Blues Will Eat Festival

07. Februar 2020

20.00 Uhr

Raubling, Bürgerhaus

08. Februar 2020

19.30 Uhr

Glonn, Schrottgalerie

15. Februar 2020

20.00 Uhr

Olching, STEAM

16. Februar 2020

11.00 Uhr

Aichach Dahoam Cafe

27. Februar 2020

20.00 Uhr

Heilbronn, WaldHaus Bühne

28. Februar 2020

20.00 Uhr

Burghausen, Mathilda Cafe

29. Februar 2020

20.00 Uhr

Bad Birnbach, Apothekergarten

15. März 2020

19.00 Uhr

Köln/Zündorf, Klosterkapelle

21. März 2020

20.30 Uhr

Roth, Bluestage

06. April 2020

20.00 Uhr

Lahnstein, Blues Monday, JUKZ

08. April 2020

20.00 Uhr

Aachen, Kulturzentrum Franz

17. April 2020

20.00 Uhr

Maulburg, Dorfstübli

18. April 2020

20.00 Uhr

CH-Diessenhofen, Puravida Keller

24. April 2020

20:00 Uhr

Ostrach, Kulturkreis

07. Mai 2020

19.30 Uhr

Nürnberg, Pellerschloss

Reservierung: 0911/231-77474

Bürgerbüro Ost

23. Mai 2020

20.00 Uhr

Geldersheim, Bluesnight

11. Juli 2020

18.00 Uhr

Jägerhaus, Bad Kohlgrub

12. Juli 2020

11.00 Uhr

A-Ehrwald, Gamsalm

27. Juli 2020

20.30 Uhr

Ahrenshoop, Fischerwiege, tbc.

28. Juli 2020

19.30 Uhr

Boltenhagen, Kirche

30. Juli 2020

20.00 Uhr

Kühlungsborn, Villa Astoria

31. Juli 2020

18.00 Uhr

Schwerin, Hof Medewege

26. August 2020

19.30 Uhr

Horn-Bad Meinberg, Andreas Glücksmasche

27. August 2020

18.00 Uhr

Bremen, Markthalle

28. August 2020

20.00 Uhr

Hude, Hörbar am Deich

30. August 2020

tba

Tangstedt, Alte Rader Schule

31. August 2020

20.00 Uhr

Berne, Cafe 21

05. September 2020

20.00 Uhr

Schleiden, Kulturforum

06. September 2020

14.00 Uhr

Solingen, Botanischer Garten

12. September 2020

18.00 Uhr

Buttenheim, Levis-Strauss-Museum

04. Oktober 2020

17.00 Uhr

München, Irkutsk

16. Oktober 2020

19.00 Uhr

Kammerstein, Galerie Heubeck

24. Oktober 2020

20.00 Uhr

Zorneding, Herzog-Max-Bar

30. Oktober 2020

20.00 Uhr

Gräfenberg, Töpferei Kunzmann

06. November 2020

20.00 Uhr

Hannover, Blues Club

07. November 2020

20:00 Uhr

Algermissen, Kulturbrunnen

08. November 2020

11.00 Uhr

Rödinghausen, Kulturfrühstück

15. November 2020      

19.00 Uhr

Oberasbach, St. Markus

04. Dezember 2020

20.00 Uhr

Waldenburg, Gleis 1

2021

 

 

01. August 2021

tba

Neuruppin

22. Oktober 2021

20.00 Uhr

Münsing, Freiraum